Supernatural.Hello Sammy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural.Hello Sammy » Шаблон анкет » S.W.


S.W.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:.
• Sam Winchester|Сэм Винчестер
2. Возраст:
• 27
3. Связь с вами:
• Действующий е-мейл в профиле, по которому доступен каждый день. Если примете - принимающему админу в личку скину аську.
4.Где вы нас про рекламировали: (2 ссылки с рекламой)
http://dv-tonight.ru/viewtopic.php?id=4 … p=6#p12558
http://farenheit.rusff.me/viewtopic.php … p=18#p3140
5. Пробный пост:
• Его взгляд был устремлен прямо в глаза этой девушки. Он видел, как внутри у нее происходит какая-то борьба, что она решается, боятся его или нет, или наоборот, дать отпор вампиру, который вот-вот и убьет ее.
Все же она не так глупа и наивна, как мне казалось. Она не сдастся просто так, она будет бороться за свою жизнь. И я не удивлюсь, если она попытается убить меня, но только лишь попытается. В ней осталось много человеческих качеств, она не хочет их терять. А остались ли во мне хоть мелкие крупицы человечности? Да и что это такое, что означает - быть человеком? Так что же делает нас людьми?
Да и всегда найдется ширма, за которую можно спрятаться; у каждого начальника есть свой начальник, предписания, указания, распоряжения, приказы и, наконец, многоголовая гидра Мораль - Необходимость - Суровая действительность - Ответственность, или как там ее еще называют... Всегда найдется ширма, за которую можно спрятаться, чтобы обойти самые простые законы человечности.

Даймонд часто любил размышлять о тех вещах, которые невозможно было описать одним словом, вампир увлекался философией и, часто закрываясь в своем доме, мог провести там пару дней подряд, записывая свои мысли.
- Ты прав, я знаю... Но подумай, Даймонд, нужно ли тебе это? Стоит ли оно того, всю жизнь прислуживать Клаусу, валяться у него в ногах... А все ради чего? Ради непонятных идеалов? Не смеши меня... Вот ты - другое дело, зачем носить тебе такое унизительное звание "шестерки", если ты сам можешь управлять его армией... Ты же знаешь, Трой, я не была обязана следить за вашей беглянкой, я не работаю на...
Даймонд Трой по натуре очень вспыльчивый и слова девушки, которая сейчас была перед ним не могли не задеть его. "Шестерка"? В ее словах была дол правды, так и есть, он работает на Клауса, он его слуга, хотя и сам Даймонд мог возглавить армию, сам мог вести ее вперед. Но у него и Клауса - одна цель, они оба хотят снять проклятие. Да и отношения между ним и Клаусом не такие, как с другими - предводитель вампиров не обращается с ним как с рабом, их разговор всегда на равных, о чем, естественно, не знает никто.
- Не заговаривай мне зубы. У меня и Клауса одинаковые цели, мы хотим одного и того же, а ты перешла дорогу, скрываешь эту Петрову.
Трой говорил сквозь зубы, пытаясь сдержать себя. Для злости сейчас не лучшее время, да и хорошенько обдумывать ее слова тоже сейчас было ни к чему.
Даймонд был похож на зверя. В его глазах горел огонек, будто он поймал добычу, такую добычу, к которой еще никому не удавалось прикоснуться.
- Даймонд, я думала, ты умнее. Я не знаю, где она, а даже если бы и знала, что не сказала бы тебе этого....
Послышался голос Роуз и Даймонд медленно покачал головой. Он ухмыльнулся, но ничего не сказал, а лишь просто смотрел на нее. Он мог уже спокойно убить ее, а не слушать, но почему он все еще не сделал этого? Почему не пронзил ее сердце колом? Что скрывается в его душе по отношению к ней, кто она для него? Почему?
В его голове крутилось много мыслей и вопросов, ответы на которые он не найдет никогда, да и не горит желанием их искать. Поиск ответов на такие бессмысленные вопросы о какой-то девушке - дело бесполезное и не нужное. Ведь он поклялся никогда не сближаться с особами женского пола дольше, чем на одну ночь.
Он оглядел Роуз. Сцена, которая происходила сейчас, была ему смутно знакома и предстала перед глазами.
Еще тогда давно, когда Даймонд был человеком. Но в то время у него было совершенно другое имя, тогда, когда его звали Александром Троем, он попал практически в такую же ситуацию. Такая ситуация, когда перед глазами проносится вся жизнь, когда понимаешь, что ты не успел сделать всего того, чего хотел, в чем нуждался и о чем мечтал.
У Александра была жена, был сын. И их не стало, в одно мгновение ока перестал существовать смысл жизни Троя, нить жизни оборвалась. Это был вампир, тот самый вампир, которому сейчас подчинялся сам Трой. Да, Клаус погубил его семью, Клаус сделал Александра Троя подобным себе. Он заставил его забыть то, что произошло, но сейчас все так легко всплыло в памяти, без всяких теней, четко и ясно. То, как Александр Трой был прижат к стене жаждующим крови Клаусом.
Даймонд тряхнул головой, чтобы этот туман сошел с его глаз.
Нет, это, конечно же не Клаус. Если бы это был он... Но кто знает. Если это не он, тогда почему то, что я сейчас видел в своей голове кажется настолько реалистичным? Черт, Даймонд, что ты накручиваешь себя, как нить на катушку?! Тебя просто влечет к этой девушке и ты пытаешься ослабить свою силу воли. Придурок.
Но его рука, сжимающая горло девушки, чуть ослабла.
- Что это? Твоя новая игрушка? Думаешь, убьешь меня и станешь ближе к Катерине? Тебе не выгодно меня убивать, ведь я последняя видевшая ее...без меня ты не найдешь ее.... Поэтому ты не тронешь меня...
- Тебе не кажется, что ты противоречишь своим словам? Ты сказала, что не знаешь, где Катерина Петрова, а тут ты начинаешь заговаривать меня тем, что  без тебя я не найду ее? И, да, Роуз, в любом случае я убью тебя.
Даймонд вздрогнул от того, что сам того не желая он назвал девушку по имени. Он никого, кроме Клауса, не удостаивал такой "чести" и это было странно. С губ имя слетело так легко, так тепло и приятно. Трою даже на мгновение показалось, что он солгал насчет того, что убьет Роуз. Хотя кто знает, что произойдет дальше, в будущем? Ведь будущее - это уже следующая секунда, которая так непредсказуема, как и вода, которая течет ручьем, тихонько журча.
Дамонд ощутил на своей щеке нежные кончики пальцев, столь внезапное явление. Они больно кольнули его и он, уронив кол, с силой сжал руку Роуз, которая была у лица и отстранил ее как можно дальше. Все это время он не отводил взгляда, пытаясь понять, что твориться у этой девушки внутри, да и у него самого тоже.
- Ты...
Тихо произнес он, склонившись чуть ниже, так, что их глаза были на одном уровне. Так прошло пару секунд, но затем... Затем Даймонд резко убрал свою руку с шеи девушки-вампира и впился своими губами в ее, рукой обхватив ее за талию и прижав к себе.
Что я творю? Я должен убить ее, а не целовать... Я дорого поплачусь за это, я знаю... Но я не могу с этим ничего поделать. Черт, она прямо как ведьма. Она молодец, добилась своего, по крайней мере на некоторое время - я не смогу убить ее, пока я столь сильно желаю ее. Черт. Я уже не я.

2

Приняты!
прошу отписаться в Профиле


Вы здесь » Supernatural.Hello Sammy » Шаблон анкет » S.W.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно